Contato
Como Chegar ? 201 Norte, Conjunto 3, Lotes. 1 e 2 - Centro - PALMAS - TO, CEP: 77010-010
RECEPÇÃO/EXTERNO

Responsável: Adriana
Telefone: (63) 3212-9600
E-Mail: adriana.carneiro@oabto.org.br

TESOURARIA

Responsável: Cássia
Telefone: (63) 3212-9602
E-Mail: cassia.alves@oabto.org.br

Responsável: Galdeane
Telefone: (63) 3212-9607
E-Mail: galdeane.silva@oabto.org.br

DEPARTAMENTO PESSOAL

Responsável: Luzinete
Luzinete Telefone: (63) 3212-9603
E-Mail: luzinete@oabto.org.br

GERÊNCIA ADMINISTRATIVA

Responsável: Adail
Telefone: (63) 3212-9604
E-Mail: adailsaldanha@oabto.org.br

DEPARTAMENTO DE COMPRAS

Responsável: Alcione
Telefone: (63) 3212-9605
E-Mail: alcione.almeida@oabto.org.br

SECRETARIA DAS COMISSÕES
Responsável: Geovana Ferreira
Telefone: (63) 3212-9638
E-Mail: geovana.ferreira@oabto.org.br

SECRETARIA

Responsável: Michel
Telefone: (63) 3212-9606
E-Mail: michel@oabto.org.br

Responsável: Soraia
Telefone: (63) 3212-9615
E-Mail: soraia.pinheiro@oabto.org.br

TED

Responsável: Dra. Sandra Florisa
Telefone: (63) 3212-9608
E-Mail: ted@oabto.org.br

ASSESSORIA JURÍDICA

Responsável: Drª Eliana
Telefone: (63) 3212-9609
E-mail: eliana.ribeiro@oabto.org.br

CENTRO DE TECNOLOGIA

Responsável: CRP Tecnologia
Telefone: (63) 3212-9612
E-Mail: ti@oabto.org.br

CADASTRO

Responsável: Sara
Telefone: (63) 3212-9613
E-Mail: sara@oabto.org.br

ESA

Responsável: Alexsandra
Telefone: (63) 3212-9626
E-Mail: alexsandra@oabto.org.br

PRERROGATIVAS

Responsável: Karoline
Telefone: (63) 3212-9627
E-Mail: karoline.chaves@oabto.org.br

Responsável: Bárbara
Telefone: (63) 3212-9616
E-Mail: barbara@oabto.org.br

CONTABILIDADE

Responsável: Luana Rêgo
Telefone: (63) 3212-9617
E-Mail: luanarego@oabto.org.br

PRESIDÊNCIA

Responsável: Dr. Walter Ohofugi
Telefone: (63) 3212-9620
E-Mail: presidencia@oabto.org.br

SECRETARIA EXECUTIVA

Responsável: Rosimeyre
Telefone: (63) 3212-9621
E-Mail: rosimeyre@oabto.org.br

DIRETOR TESOUREIRO

Responsável: Dr. Luiz Renato
Telefone: (63) 3212-9622
E-Mail: luizrenato.provenzano@oabto.org.br

CAATO

Responsável: Emilly Mendonça
Telefone: (63) 3212-9623
E-Mail: caato@oabto.org.br

COMUNICAÇÃO E CERIMONIAL

Responsável: Daniel / Patricia
Telefone: (63) 3212-9624
E-Mail: cerimonial@oabto.org.br

PRESIDÊNCIA CAATO

Responsável: Dr. Flávio
Telefone: (63) 3212-9630
E-Mail: flavio@oabto.org.br

PROTOCOLO/INTERNO

Responsável: Adriana
Telefone: (63) 3212-9645
E-Mail: adriana.carneiro@oabto.org.br

COPA

Responsável: Zefinha/Idelma
Telefone: (63) 3212-9631

JUSTIÇA DO TRABALHO

Responsável: Neuza
Telefone: (63) 3212-1746
E-Mail: neuza@oabto.org.br

JUSTIÇA FEDERAL

Responsável: Elizangela
Telefone: (63) 3212-1756
E-Mail: elizangela@oabto.org.br

TRIBUNAL DE JUSTIÇA

Responsável: Fernanda
Telefone: (63) 3212-1776
E-Mail: fernanda.ep@oabto.org.br

FÓRUM

Responsável: Antonia
Telefone: (63) 3212-1796
E-Mail: antonia.maia@oabto.org.br